На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка пожалела и приютила выброшенных на помойку котят, но в живых осталась лишь одна кроха

Иногда котята вовсе не в радость людям. Особенно, если потомство появляется у домашней кошки, владельцам которой просто лень пристраивать малышей в хорошие руки. Котята оказываются брошенными на обочине дороги, где-то в посадке, в лесу или просто на мусорнике.

Вот и Ольга Водяник столкнулась с подобной ситуацией. Какой-то «добрый» человек выбросил новорожденных питомцев в помойку. К счастью, она вовремя нашла животных и даже решила забрать их домой. Девушке было настолько жаль малышей, что бросить их на верную гибель она не смогла.

котенок кушает
Источник фото vk.com/bez_kota

Вместе с питомцами Оля потеряла сон и покой. Больные и слабенькие малыши доставляли ей немало хлопот, но все же девушка была очень рада их появлению в своей жизни. Оля очень любит животных, поэтому добросовестно ухаживала за своими питомцами, мечтая о том, что они вырастут большими и красивыми МУРлыками.

котенок в руках
Источник фото vk.com/bez_kota

Увы, не всем радужным планам девушки суждено было сбыться. Несмотря на лечение, многочисленные уколы и хороший уход, белый котик Тимошка не дожил до года из-за того, что у него отказала задняя часть туловища.

черно-белая кошка
Источник фото vk.com/bez_kota

У Ольги осталась только одна девочка, которую назвали Алиской. Девушка и ее семья холит и лелеет выжившую питомицу, радуясь тому, что теперь у нее есть кошечка.

черно-белая кошка
Источник фото vk.com/bez_kota

Бездомные животные больше остальных нуждаются в человеческом внимании и помощи! Давайте не будем равнодушными…

Кстати, вы уже читали историю о домашней кошке, которая заболела из-за обычной соляной лампы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх