На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Как любопытство до добра не довело

Мыла я тут полы, решила все делать добросовестно. и начала с комнаты сына. Там долго шуровала под кроватью веничком, вымела целую кучу носков, отнесла в ванную, в тазик, где грязное белье лежит. Котяки мои залезли на шкаф. 

Я набрала ведро воды и стала мыть пол под кроватью. Шурую там шваброй, а шуруется что-то плохо. Я никак не могу понять, что же там такое, под кроватью.  лежит, Что я могла пропустить. А надо сказать. что кровать низкая, и попа Дымуси туда не пролезает. И тут из под кровати, возмущаенно сопя,  вылезает Тимоня. Смотрит на меня с укором и куда-то удаляется. Я домыла пол, решли. что надо воду-то поменять и пошла в ванную. Щедро так плеснула в ведро жидкости для мытья полов, включила воду. Над ведром возникла белая шапка пены. Я взяла в руку половую тряпку и махнула ею. Раздался возмущенный крик. Оказалось, Тимоня мой решил полюбопытсоввать - встал рядом с ванной на задние лапы, передними оперся о ванную, сомтрит, как пена над ведром подымается. Тут хозяйка его тряпокй, да по лицу! Оскорбился котей, вообще куда-то ушел. 

Доубирала я, пришел, залез на руки, высказывался долго и упорно, что, дескать, так нельзя с котами обращаться. Просила прощения, чесала лобик и за ушком, подобродо гладила. Обнял лапами за шею. облизал щеку, простил   Серый котик - Дымушка, у него попа не пролезает под кровать, белый красавец - Тимоня, везде пролезет.

Картина дня

наверх