На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Петербурге моют и подстригают бездомных собак.



Волонтеры стремятся найти животным новых хозяев.

Пса по кличке Мартини нашли на обочине трассы в удручающем состоянии - у животного были многочисленные травмы. Неравнодушные люди отвезли собаку в больницу, где ей сделали несколько операций, после чего Мартини попал в гостиницу для животных. В эту гостиницу, расположенную на улице Марата, собаки попадают либо похожим образом, либо их привозят хозяева и больше не забирают. Тогда животных отдают в «добрые руки».
- У нас их забирают в основном жители Финляндии и те, кто держит крупных собак за городом, - говорит хозяйка зоогостиницы Марина Сурнилова. - Средних собак практически не берут, к сожалению, держать их в городе стало сложно.
В северную столицу явление «уличный парикмахер» пришло из Европы. Так, в начале декабря Петербург посещал Насир Собани, мастер по прическам из Мельбурна, который подарил 13 горожанам, оставшимся без крыши над головой, новые стрижки.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх