На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Вот это преданность!!! Большая Жёлтая Собака


Преданная собака каждый день помогает своему хозяину с ограниченными физическими возможностями подняться в гору по дороге на окружную ярмарку

В деревне Магоу, близ города Луянг есть передвижная лавочка по починке обуви, хозяина которой зовут Манао. 59-летний Манао, перенесший в детстве полиомиелит, может передвигаться только с помощью двухколесной тележки. У него нет денег на инвалидную коляску, но он сам сконструировал себе тележку, которая получилась не слишком удобной. Бизнесу Ма уже 40 лет, и обувной киоск стал местной легендой у жителей деревни также как и его четвероногий друг - Большая Желтая Собака. Она – двухлетняя дворняга, которую вырастил Ма. Настоящего имени у нее нет, и жители называют ее Большой Желтой Собакой из-за ее цвета, а Ма просто кричит «Эй», и она тот час прибегает к нему. Пес не получил соответствующей подготовки в качестве служебной собаки, но всю свою жизнь помогает своему владельцу - каждое утро Большая Желтая Собака провожает Ма на окружную ярмарку, в километре от их дома, где тот устраивает свою лавку. По дороге Собака помогает хозяину преодолеть подъем в гору, подталкивая его импровизированную коляску.

Когда во время интервью приблизилось время обеда, мы обнаружили, что Собака исчезла. Затем мы узнали, что на обед у Ма круглый год только жареные булочки или печенья, купленные в ближайшем магазине, поэтому поделиться с Собакой почти нечем. Словно поняв положение своего хозяина, каждый раз, когда наступает время обеда, Большая Желтая Собака убегает, чтобы самостоятельно раздобыть себе что-нибудь поесть. Ма говорит, что в ресторане по соседству ее все знают, и когда у них есть остатки еды, они обычно отдают их Собаке. И в самом деле, минут через 10 Большая Желтая Собака вновь возвращается к нам.

Увидев, какая послушная и славная Большая Желтая Собака, кто-то однажды предложил Манао продать ее за 500 юаней, но тот отказался, сказав, что ни за какие деньги нельзя продавать тех, кого любишь!














Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх