На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Будто собачка»: кошка обожает плавать с хозяином, гуляет на поводке и ведет себя, словно преданный пес

Эта забавная кошечка – настоящий подарок судьбы для своего хозяина. Однажды он спас ее от одиночества, и малышка по имени Грейси стала его верным другом!

Грустный котенок
Источник фото:

Майк Ашер, который является хозяином кошки, проживает на Виргинских островах (США) и ведет активный образ жизни. Огромное значение для него имеют путешествия и плаванье в океане. Некоторое время назад в его судьбе появилась славная кошечка по имени Грейси, и с того момента они не расстаются.

Милый котенок
Источник фото:

Парень нашел малютку в щели стены одного здания. Она была совсем крошечной и в страхе пряталась от людей. Когда Майк нашел ее и забрал в свой дом, он понял, что эта стопроцентно его питомица, с которой он моментально поладил!

Котенок в полотенце
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Спасенная кошечка оказалась удивительно преданной. Куда бы ни отправлялся Майк, малышка всюду следует за ним, а совсем недавно произошло еще более интересное событие. Крошка Грейси научилась плавать! Она бесстрашно заходит в воду и плывет прямо к хозяину! Иногда, если друзья находятся на глубине океана, кошка взбирается на голову Майка и сидит там, любуясь пейзажем!

Котенок на плече
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Молодой человек говорит, что идея научить Грейси плавать была спонтанной. Он просто заметил, что на пляже кошка всюду следует за ним и совершенно не боится воды. Вскоре она уже плавала, как заправский пловец, поднимая головку кверху, чтобы в нос не попала вода.

Парень и кошка
Источник фото:

После купания Майк обычно готовит полотенца и чистую воду. Понимая, что Грейси будет слизывать с шерсти соль, парень щедро поливает ее водичкой, а потом вытирает полотенцами. Очень часто после купания Грейси просто спит, расположившись на теплой ткани.

Стоит отметить, что питомица ведет себя, будто собачка, причем это проявляется не только в ее преданности. Мурлыка очень любит ловить летающий диск Фрисби, а еще с удовольствием гуляет на поводке! От кошки у нее сохранилась разве что любовь к деревьям, и малышка не прочь побегать между ветками, подточив коготки!

Кошка на поводке
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Майк говорит, что кошка стала ему как дочка, а он – настоящий кошачий «папочка», который просто обожает ее.

И мы его понимаем и не перестаем восхищаться славной малышкой Грейси!

 Кстати, а вы уже слышали о питбуле, который сидел на верхнем этаже заброшенного дома?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх