На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

По дому пронёсся ураган Бобби. И он лишь маленький милый пёс

Хозяйка оставила своего маленького кокер-пуделя Бобби одного дома буквально на три часа. И даже без необходимости защищать жилище от грабителей малыш Бобби разнёс всё вокруг подобно урагану, а входную дверь превратил в бойницу. Кажется, теперь его ждёт много сеансов к собачьему терапевту.

Работающая на почте Тара Джеймисон очень любит своего кокер-пуделя Бобби и уже успела привыкнуть к самым разным его выходкам, рассказывает Daily Mail. Но в этот раз четырёхлетнему Бобби удалось сильно удивить свою хозяйку.

Она привезла пёселя в дом своей мамы и усадила там с коробкой, полной новых игрушек, купленных специально для него. Тара оставила Бобби всего на три часа, чтобы съездить на репетицию свадьбы, но пёс не хотел проводить время в одиночестве и прыгал на закрывающуюся дверь, пытаясь последовать за хозяйкой.

Три часа спустя дом выглядел так, будто по нему прошёлся ураган высшей категории, а завершив все свои разрушения, решил вырваться наружу. Во входной двери была огромная дыра, а рядом с ней лежали остатки коробки из-под новенького телевизора. Хозяева оставили её, потому что планировали вернуть телик в магазин, но не учли фактор урагана Бобби.

Всего пёс нанёс хозяевам убытков на полторы тысячи фунтов (130 тысяч рублей) и создал проблемы не только дому, но и себе самому.

В последнее время Бобби стал довольно разрушительным, когда мы оставляем его одного. Мы даже завели собачьего терапевта, чтобы помочь ему с этим справиться. Но этот случай — определённо худшее, что случалось, а ведь это был даже не мой дом. И он царапал дверь так упорно, что сточил свои когти под ноль, а сам промок насквозь от пота.

Однако Тара не может долго злиться на Бобби, ведь она понимает, что её псу сейчас очень непросто.

Несколько дней назад мы потеряли нашу старую собаку, а Бобби очень её любит и скучает. Он так беспокоится, что я стараюсь не оставлять его одного надолго. Возвращаюсь домой каждые пару часов, чтобы проверить, что он в порядке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх