На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Он попал под град и лежал прямо на дороге… Двух несчастных котяток удалось вылечить и осчастливить!

Некоторые не боятся трудностей и всегда готовы прийти на помощь братьям нашим меньшим! Сегодня мы подготовили для вас две трогательные истории о котейках, на пути которых встретились неравнодушные люди с большим сердцем…

Малышка с больными лапками

Анна Куприянова встретила свою кошечку в подъезде… Девушка увидела несчастное существо с больными лапками и, не в силах сдержать слезы, тут же взяла ее на руки и понесла домой.

кошка
Собственный контент © vk.com/bez_kota
МУРлыка неуверенно топталась на полусогнутых задних лапках, поэтому Аня была практически уверена в том, что они сломаны. А отвезти ее в больницу не было возможности, поскольку из-за новогодних праздников кругом были выходные.
кошка
Собственный контент © vk.com/bez_kota
Но прошло пять дней и кошка стала нормально ходить, чем очень обрадовала Анну!
кошка
Собственный контент © vk.com/bez_kota
Девушка решила, что эта чудесная котейка стала ее рождественским подарком! Теперь кису зовут Марусей и она — лучшая подружка своей владелицы!

Беременная девушка не побоялась его спасти…

Дочь Ирины Смоловой была беременна, когда подобрала этого кроху…

кошка
Собственный контент © vk.com/bez_kota

Малыш был побит градом и лежал прямо на дороге, когда его увидела дочка Иры.

Несмотря на все предрассудки и боязнь аллергии, о которых обычно переживают беременные, эта девушка не испугалась внешнего вида котейки. У малыша была чумка, а вдобавок еще и бельмо в глазах…

Тем не менее, дочь Ирины не бросила найденыша и принялась за его лечение! Чтобы спасти котенка, пришлось даже сделать переливание крови.

От чумки удалось избавиться довольно быстро, а вот с глазками пришлось повозиться. Но у девушки все получилось — сейчас это абсолютно здоровый кот!

котенок
Собственный контент © vk.com/bez_kota

Посмотрите, каким он стал красавцем! Пушистого МУРлыку теперь зовут Киселем-Васей.

Спасибо тем, кто не проходит мимо несчастных животных! 

Кстати, вы уже читали историю о кошке, которая пришла на крыльцо дома и отказалась уходить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх