На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Он готовы был спасти всех… Мужчина помог десяткам котов и собак перед началом урагана!

На прошлой неделе на Южную Каролину надвигался ураган Флоренс. Мужчина по имени Тони Алусп из Теннеси был занят очень важным делом — он купил старый школьный автобус, чтобы проехаться по окрестностям и успеть спасти животных от урагана…

Мужчина уже занимался этим в 2017 году — перед началом урагана Харви. Он добровольно ездил по местности и сажал в автобус животных.

В этот раз Тони узнал, что приютам для животных в Южной Каролине тоже нужна помощь. Мужчина был готов оказать содействие!

Мужчина считает, что спасать маленькие жизни — очень важная миссия! Именно поэтому он самоотверженно пришел им на помощь. Он готов был заплатить и за топливо, и за лодку, если потребуется, — лишь бы только выручить животных из беды.

До начала урагана мужчине удалось загрузить в свою автобус 53 собаки и 11 кошек. Эти питомцы были на волоске от гибели…

Тони отвез животных в спасательный центр в штате Алабама. Оттуда коты и собаки будут переведены в другие приюты, расположенные по всей стране. Мужчина надеется, что вскоре для всех питомцев найдутся хозяева!

Тони не признается, в чем причина того, что он вдохновился идеей спасения животных. Но благодаря его усилиям десятки животных сейчас в безопасности.

собаки сидят в клетках
Источник фото thedodo.com

Тони успел помочь и особенным питомцам из приюта — собакам с серьезными травмами головы и проблемами с сердцем. Он прилетел в среду в 4 часа утра, чтобы забрать тех, которые оказались никому ненужными…

Good morning everyone! We were extremely busy yesterday and today is about to be as well but WE LOVE IT!!!The team of…

Geplaatst door Tony Alsup op Vrijdag 14 september 2018

Надеемся, что судьба щедро отблагодарит мужчину за сделанное добро и самоотверженность!

Кстати, вы уже читали историю о спасении собаки, шерсть которой весила больше трех килограммов?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх