На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Не плачь, горемыка. Между мусорными баками ревел котенок, еще не зная, что счастье уже близко

На территории парковки рядом с детским садом плакал маленький испуганный котенок…

Девушка по имени Кэти Блуэн из Квебека, Канада, до сих пор помнит тот дождливый день. Именно тогда она узнала о котенке, нуждающемся в спасении.  Кто-то услышал, что малыш безостановочно плачет снаружи детского сада, но не нашел его. Тогда на поиски МУРлыки отправилась Кэти.

котенок в машине
Источник фото lovemeow.com

Девушка вышла на улицу и стала искать малыша. Вскоре она нашла котенка сидящим между мусорными контейнерами на парковке детского сада. Это была исхудавшая и мокрая девочка, которую кто-то бросил…

Когда девушка подошла к котейке, та тут же попыталась сбежать и спрятаться в другом месте. Кэти успела схватить ее прежде, чем кроха выбежала на улицу. Девушка завернула малышку в детское одеяло. В течение 10 минут она чихала, шипела, но потом успокоилась, поняв, что ей хотят помочь.

Слушая, как довольно мурлычет кроха, прижавшись к ее груди, Кэти решила, что заберет ее домой и сделает частью своей семьи.

Дети девушки назвали МУРлыку Уиппет.

Малышку искупали, накормили и напоили. Крохе явно понравилась ее новая семья, и в тот вечер она уснула на плече Кэти.

В семье живет еще один кот, которого зовут Орео. Он был крайне заинтригован появлением гостьи.

Вскоре хозяева решили познакомить Орео с новенькой. Тот вскочил на кровать, чтобы поприветствовать маленькую подружку, а Уиппет облизала ему лицо и сочла своим долгом следовать за котом по всему дому. Наверное, кроха подумала, что старший кот — ее мама.

С первых минут знакомства питомцы стали неразлучными. Орео показал малышке, как стоит умываться и как пользоваться лотком. Он даже моет ее после того, как кроха покушает.

Теперь каждое утро Уиппет будит владельцев, требуя завтрак, а потом сворачивается калачиком рядом с котом и умывается. Она превратилась в маленькую тень Орео, которая не отходит от него ни на шаг.

Так неожиданно брошенная кем-то котейка обрела теплый дом и стала счастливой!

Кстати, вы уже видели, как случайный прохожий спас тонущего щенка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх