На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Проходя по самолету, девушка заметила наглую собаку, которая развалилась прямо на пассажирском сиденье

Девушка по имени Эйприл Истервуд Торнтон из летела из Атланты в Нью-Джерси, когда заметила кое-что странное, превратившее обычный полет в приключение.

Итак, когда Эйприл тащила свой багаж через салон первого класса, она почувствовала, что на нее кто-то пристально смотрит. Через секунду она рассмотрела мохнатую собачью морду, которая с любопытством поглядывала на незнакомку.

Конечно, девушка думала, что встретила кого-то из служебных собак, которые сопровождают хозяев на борту, но потом поняла, что ошиблась. Избалованное животное наслаждалось роскошью и комфортом первого класса, развалившись в пассажирском кресле, которое было первым в самолете.

собака в самолете
Источник фото thedodo.com

Эйприл удивилась, что у собаки имеется свое собственное кресло, ведь ей никогда прежде не доводилось такого видеть. Пока она шла в эконом-класс, животное внимательно за ней следило.

собака на кресле
Источник фото thedodo.com

Девушка жалела, что не могла занять место рядом с собачкой, но она все равно заметила, что питомица отлично себя вела во время полета. Казалось, что малышка летит уже не в первый раз.

А чуть позже Эйприл узнала, насколько сильно собаку любит ее хозяин! Вскоре девушка вновь увидела мордаху избалованного животного — она была изображена на чемодане владельца!

рисунок собаки на чемодане
Источник фото thedodo.com

Конечно, Эйприл понимает желание человека баловать своего питомца, ведь он наверняка наполняет жизнь хозяина радостью и позитивом.

«Я считаю, что собаки заслуживают того, чтобы лететь первым классом!» — улыбаясь, говорит она.

А вы что думаете по этому поводу?

Кстати, вы уже видели очаровательного щенка, который засыпает в самом неподходящем месте?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх