На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяева уже привыкли к тому, что их кот, входя в комнату, гордо тащит за собой плюшевую свинью

Диего — особенный МУРлыка, у которого есть свои странности и привычки. У малыша проблемы со здоровьем, из-за которых он чуть меньше размером, чем другие питомцы его возраста.

Кот не может играть так же, как его сородичи, но зато он умеет и любит носить за собой игрушки. Раньше у него не было любимчиков, пока он не нашёл розовую плюшевую свинью…

кот с игрушкой
Источник фото thedodo.com

Всё началось несколько лет назад, когда один из членов семьи подарил Диего славного розового поросёнка. Коту так понравилась вещь, что с тех пор он стал буквально одержим ею. Хозяева никак не могли взять в толк, почему питомец очарован именно этой игрушкой, но так и не нашли ответа. А МУРлыка всюду носит поросёнка за собой, отказываясь выпускать его из вида.

Очевидно, что Диего очень привязан к игрушке.

кот с игрушкой
Источник фото thedodo.com

Всё своё время кот проводит вместе с поросёнком. Малыш играет с ним, спит с ним рядышком и даже тащит друга к мисочке с едой. Иногда МУРлыка умывает игрушку, относясь к ней так, будто это его котёнок.

Даже на приём к ветеринару Диего берёт с собой любимую вещь. Если он не может её найти, то начинает громко мяукать и в беспокойстве искать потерю по всему дому.

кот с игрушкой
Источник фото thedodo.com

Как-то раз питомец всё-таки посеял игрушку. Пришлось хозяйке срочно подарить коту розовую подушку, но тот всё равно был очень сильно расстроен. Как только женщина нашла потерянную вещь и вернула её Диего, тот напрочь забыл о подушке и принялся облизывать любимого поросёнка.

кот с игрушкой
Источник фото thedodo.com

Хозяева животного уже привыкли к тому, что кот всегда появляется в комнате, гордо неся в зубах игрушку. Так уж повелось!

Причину такой любви и привязанности к вещи никто не может разгадать. Впрочем, какая разница, если поросёнок — самая важная вещь на свете для любимого кота? 

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которая приютила сначала одного кота, а потом и второго, узнав, что питомцы — друзья?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх