На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Наше сокровище

Умерла наша Любимая Элис, прожив с нами 21 год. Домой возвращаться было очень больно: никто не сообщал все дневные новости громким"эу-эу-эу", никто не прижимался и не заботился о нас. Решили поискать в инете друга, перебрали многих и неожиданно увидели фото котёнка с таким взглядом, что решили берём! В пургу поздно вечером приехали за своим сокровищем! Когда увидели это крохотное существо, все вопросы отпали. Котёнок в 1,5 мес попал в семью с детьми 3 и 5 лет. Посмотрев на то, что делают дети с ним, мама поняла, что поторопилась и решила его пристроить! Теперь этот манипулятор живет с нами, любит быть мокрым, мыться в ванне, живет по своему четкому расписанию. Любим, балуем, портим! Как иначе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх