На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пятерых щенков выбросили в поле, и только случайные прохожие помогли им выжить

Стерилизацию собак, к сожалению, одобряют далеко не все хозяева. Но стоит только питомице загулять и родить щенков, встаёт вопрос, что делать с малышами. Далеко не каждый владелец рад потомству, и отнюдь не каждый будет заниматься пристройством деток. Те, кому совсем не жалко животных, выбрасывают щенков на мусорник, подбрасывают в подъезды или просто завозят в безлюдное место, да там и бросают. Словом, участь нежеланных питомцев предрешена…

щенки у батареи
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Но сегодня мы вам расскажем о пятерых щенках, которым крупно повезло. От них тоже отказались люди, и в результате малыши были брошены кем-то посреди поля в начале сентября 2019 года. К счастью, щенков нашли случайные прохожие, которые забрали их с поля. Вскоре после этого все пять деток попали на передержку к Александре Фокеевой.

две собаки
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Девушка старательно заботилась о каждом из малышей, параллельно подыскивая им дома. Она подключила к поискам всех своих родственников и знакомых, а вдобавок часто писала посты в социальные сети. Благодаря стараниям Александры четверо щенков вскоре уехали в новые дома!

А пятая малышка так и осталась жить у девушки. Она стала второй собакой в семье после Альмы, которую тоже когда-то вместе с сестрёнками выбросили на улицу в завязанном мешке… Сейчас крохе, которую назвали Тепа, уже четыре месяца. Малышка дружит с Альмой и обожает своих хозяев!

две собаки
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Вот такая счастливая история. Пусть всем брошенным хвостикам повезёт!

Кстати, вы уже читали историю о спасении кошки, которая примёрзла лапками к снегу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх