На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Водитель сбил щенка и скрылся с места происшествия. Помочь крохе вызвалась добрая девушка с сестрой

Сегодня историей о своём питомце с нами поделилась Ксения Ребик. Пса девушки зовут Чарли, и он счастливо живёт у хозяйки уже долгих девять лет. Но так было не всегда, а когда пёс был ещё совсем маленьким щенком, с ним приключилась беда.

собака в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Неосторожный и немного глупый малыш бегал рядом с дорогой, где его вскоре сбила машина. Водитель, как это часто случается, не остановился, чтобы помочь, а быстро уехал с места происшествия, ничуть не переживая о судьбе щенка.

собака в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

К счастью, не всем было безразлично, что случится с крохой. Сестра Ксении не прошла мимо раненого животного. Она сразу позвонила девушке и уже вдвоём они отправились в ветеринарную клинику. Врач сделал всё возможное, чтобы помочь щенку, и уже через полтора месяца перелом бедра благополучно сросся. А спасённый пёсик так и остался жить с сёстрами, хотя в хозяйки почему-то выбрал именно Ксюшу.

собака на прогулке
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

С тех пор прошло девять лет, и девушки ни разу не пожалели о том, что когда-то спасли этого милого пса. Он не устаёт благодарить своих спасительниц, одаривая их безграничной любовью, на которую способны только собаки.

Чарли обожает бегать, несмотря на возраст. Ему нравится подолгу гулять с Ксенией на улице и обнюхивать окрестности.

Спасибо девушкам за спасение сбитого машиной щенка! Если бы не они, Чарли никогда не был бы так счастлив.

Кстати, вы уже видели толстого котейку, которого все вокруг считают беременным?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх