На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Не такой, как все»: рыжий котик с угрюмой мордочкой выглядит так не по своей вине…

Этот милый и ласковый котишка был найден на улицах Лондона. Малыш блуждал в одиночестве, остро нуждаясь в помощи. Человек, который его нашел, обратил внимание, что четвероногий сирота находился в плачевном состоянии. Особенно его насторожило выражение мордашки малыша: с ним явно было что-то не так…

Кот стоит
Источник фото: www.lovemeow.com

Требуется лечение!

Когда рыжик попал в организацию, которая занимается спасением животных (RSPCA), те сразу же поняли, что котику требуется врач.

«Он выглядел таким жалкимИз глаза и носика сочилась жидкость, и это было действительно ужасно!» — рассказала Кэролайн Эллен, специалист в области ветеринарии.

Кот сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

Предположительно, малыш попал в дорожное происшествие, и его сбила машина. По крайней мере, такой вывод сделали врачи, глядя на его повреждения. Как выяснилось, у рыжего найденыша была травма челюсти, зубов и глаза.

Ветеринары назвали котика Саулом и обеспечили ему интенсивное лечение. Малыш пошел на поправку и почувствовал себя гораздо лучше. Вот только выражение его мордочки осталось таким же, каким было до появления в больнице – угрюмым и недовольным. Повреждения отразились на внешности котика, и изменить этот факт невозможно.

Кот за дверью
Источник фото: www.lovemeow.com

Grumpy Cat № 2

Но вот что интересно! Даже несмотря на пережитое, душа Саула совершенно не соответствует его недовольной мордочке. На самом деле, это очень добрый и ласковый котик, который любит внимание и нуждается в заботе.

Котик на руках
Источник фото: www.lovemeow.com

Медсестры ветеринарной клиники шутят, что уже окрестили его вторым Grumpy Cat № 2 (первой является известная кошка Соус Тардар, которая принесла своей хозяйке миллионы долларов).

Люди считают, что у рыжего «мальчугана» примечательная внешность, благодаря которой он вполне может стать  звездой. И кто знает, возможно, он тоже заработает деньги для своих хозяев!

Но даже, если этого не случится, замечательный котишка обладает добрым сердцем и готов подарить свою любовь и преданность семье, которая согласится взять его к себе. А ведь настоящие чувства, привязанность и тепло важнее материальных ценностей!

Котика гладят
Источник фото: www.lovemeow.com

Что же, мы искренне надеемся, что Саул скоро поправится, а затем ему обязательно найдут любящих хозяев! Пожелаем ему этого от всей души!

Кстати, а вы уже знаете, какой наполнитель выбрать для туалета вашего кота?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх