На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бездомный сердитый кот, найденный в пустом доме, обрёл семью, но продолжает ненавидеть всё вокруг

 Пол Татеосин из Сарасота, Флорида совершал осмотр пустого дома со своим коллегой, когда они вдруг услышали мяуканье. 


Рыжий шар пуха подошел к ним в надежде привлечь внимание. Бедняжка находился в доме совсем один без еды и воды. Инспектор, совершавший осмотр пустого дома со своим коллегой, вдруг услышал мяуканье. Затем они увидели рыжего кота, старающегося привлечь их внимание. Несмотря на отсутствие пищи, выражение мордашки кота не свидетельствовало о том, что он очень счастлив новому знакомству, хотя и не отходил ни на шаг от инспекторов. "Я пытался накормить его манго, который нашёл лежащим на траве, но он посмотрел на меня с ненавистью",— сказал Пол. "В связи с тем, что в доме не было ни арендаторов, ни их вещей, я решил забрать его домой". "Во Флориде обитают аллигаторы, ястребы, орлы и совы, которые могут причинить вред коту". Сердитый кот был назван Гарфилдом и, несмотря на то, что он выглядит так, будто презирает всех и всё вокруг, мы уверены, что в глубине его сердитой души он счастлив, что у него есть хозяин.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх