На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Цепи на щенке весили больше, чем он сам. Кроха плакал, зовя на помощь, но на него не обращали внимания

Щенок по кличке Энди сидел на улице возле дома, прикованный цепями. Вот только «оковы» весили в несколько раз больше, чем сам малыш. Ночью питомец спал, тихо поскуливая от горя и обиды, а днем пытался спрятаться куда-то от палящего солнца. Вот только укрыться от зноя ему было некуда.

Малыш плакал, зовя на помощь прохожих. Но люди не реагировали на щенка, думая, что его хозяин лучше знает, как поступать со своим животным.

щенок на цепи
Источник фото pawmygosh.co

И кто знает, чем бы все закончилось, если бы не вмешалась девушка по имени Пета. Она не могла допустить, чтобы с щенком так обращались! Мало того, что он сидел на цепи и мучился от зноя, так вдобавок к этому у него развилась чесотка, которую никто лечить не собирался.

Сердце девушки не выдержало. Она встретилась с хозяевами Энди и каким-то образом уговорила их отдать ей животное. Именно Пета обеспечила ему необходимый уход и лечение, в которых так нуждался малыш.

Но это было только началом новой жизни щенка!

Девушка всерьез занялась лечением питомца, а потом еще и поисками дома для него. Ей удалось выбрать идеальную семью для Энди.

пес в шлейке
Источник фото pawmygosh.co

Теперь у щенка есть дом! Раньше он не знал, что такое человеческая любовь и забота, поэтому радовался каждому ласковому слову новых хозяев. У малыша появились новые друзья — несколько кошек, живущих в семье. А еще — у Энди теперь есть любимая игрушка, которую он всюду носит за собой.

Но самое главное — владельцы песика никогда не посадят его на цепь и не обидят, ведь они впустили малыша не только в свой дом, но и в свое сердце. А разве можно обижать того, кого сильно любишь?

Кстати, вы уже видели 10 необыкновенных метисов собак, чьи мамы и папы очень красивые, но слишком разные?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх