На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Беременная собака скиталась по улицам, с тоской глядя на людей, ведь ей негде было жить

Обнаружив на улицах Лос-Анджелеса бездомную собаку, добрая женщина по имени Соня начала ее подкармливать. Она хотела помочь ей и завоевать ее доверие. Дело в том, что собака была беременна, а крыши над головой у нее не оказалось…

Собака на улице
Источник фото:

Увы, несмотря на доброту, в одиночку у женщины ничего не вышло – она не могла поймать собачку. Тогда дело взялся Эльдад —  волонтер приюта Hope For Paws, к которому Соня обратилась. Совместными усилиями собаку попытались заманить во дворик, но Салли (как назвали будущую маму) очень нервничала и не доверяла людям.

Собака идет
Источник фото:

Наконец она пошла по узкой улочке, ведущей к дому, и участники спасательной миссии решили, что настало время действовать. Они расставили импровизированную ограду, которая не позволила бы собаке выбраться наружу.

Двор оказался довольно большим, и нашим героям пришлось догонять Салли. Когда же она попыталась убежать, то наткнулась на ограды, не дававшие ей ни малейшего шанса. Кроме того, на пути стояла Соня, и собака оказалась загнанной в угол. Эльдад быстро набросил на нее ошейник с поводком, и Салли была поймана!

Собака и человек
Источник фото:

Конечно, собачке это не понравилось, и она принялась яростно грызть собачий аксессуар и вырываться.  Испуганные глаза непонимающе смотрели на людей, стоявших рядом, но вскоре Салли успокоилась. А спустя несколько минут позволила Соне себя погладить…

Собаку гладят
Источник фото:

Подхватив ее на руки, женщина была счастлива, ведь после стольких месяцев собака наконец-то была спасена. Это было очень важно, особенно сейчас, когда Салли ждала щеночков!

Все еще испуганную, собаку посадили в машину и проверили на наличие микрочипа, которого не оказалось.  Салли отправилась в приют…

Такса в машине
Источник фото:

Ну а вскоре случилось радостное событие: на свет появились четыре хорошеньких щенка! Все они оказались маленькой копией своей гладкошерстной мамы с выразительными глазенками!

Пока что четвероногая семейка находится на передержке, но им подыскивают хозяев, чтобы каждый малыш оказался в семье, которая его полюбит!

Щенки довольные
Источник фото:

 И, конечно же, их маме тоже найдут дом, чтобы ей больше никогда не пришлось скитаться по улицам!

Кстати, а вы уже знаете историю о щенке хаски, на которого махнули рукой врачи, планируя усыпить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх