На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Аргентинская собака Водка - счастливая история одной фотографии




Пару лет назад весь интернет облетела фотография одной бездомной собаки. Фото потрясло даже видавших виды волонтеров. На нем была запечатлена собака, с голодным отчаянием сжимающая в лапах кусок хлеба.


 Масса людей задавались вопросом--как помочь этой собаке? Какая ее дальнейшая судьба? К счастью, волонтеры, подкармливающие собак на этой фотографии, не ограничились одной лишь раздачей корма и душераздирающим снимком. И все животные были помещены в приют. Фото продолжало гулять по социальным сетям, пока одна семья, собирающаяся завести собаку, не увидело его. Потрясение было настолько велико, что все члены семьи единогласно приняли решение, взять из приюта именно эту собаку.В августе 2012г. ВОДКУ (так назвали собаку) забрали домой.Где она и живет сейчас в любви и заботе......... Кстати ВСЕ собаки на этой фотографии тоже были спасены и пристроены в добрые руки!
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх