На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Наш солнечный зайчик

Наш солнечный зайчик! Соседи отнесли куда-то котят своей постоянно плодоносящей кошки, а один блохастый маленький комочек вернулся и стал плакать под нашей дверью. Умница, он понял, что в прежнем доме он никому не нужен. И, хотя с нами уже живут взрослые кот и кошка (стерилизованная), не хватило духу его прогнать. На днях с гордостью показала наше чудо этим соседям и поблагодарила за любимое золотце. Прошло уже более двух месяцев, а он не может забыть предательство и, прижимаясь головой к моей груди, пытливо смотрит снизу, как бы спрашивая: "А вы меня не бросите, нет?" И я ему всегда ласково шепчу: "Ну что ты, маленький, мы же тебя так любим!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх