На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Моя Фила

Моя Фила. Год назад, утром 27 июня я ждала автобуса на остановке на Университетской набережной (СПб), и вдруг увидела прямо на проезжей части маленький серенький комок. Машины проезжали прямо над ней и я в ужасе осознала что сейчас она метнётся в сторону и произойдёт непоправимое. Подъехавший автобус перегородил мне вид, а котенок убежала под него. Я не раздумывая полезла под автобус и достала малышку, которая сразу вцепилась в меня изо всех сил. Ко мне подбежала девушка, которая была в одной из машин проехавших над котёночком. Она бросила машину и тоже побежала спасать её. И вот мы стоим, я, вся в слезах, с дрожащим котенком на руках и эта девушка, которая все время повторяла "Вы только не бросайте её!"..
Я очень надеюсь, что сейчас, год спустя эта девушка прочтёт этот пост и узнает, что я её не бросила, что назвала её Филой, и что она стала третьим членом нашей большой, дружной кошачьей семьи (Все трое спасены с улицы).
И мы их всех очень любим.
Пожалуйста, не бойтесь брать животных с улицы! Они самые преданные и благодарные!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх