На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Такая вот история с последствиями))




Началось все с поездки к товарищу на выходные... Посидели, пообщались... На следующий день поехали смотреть достопримечательности Коломны... И именно тут наткнулись на девочек, раздававших котят... Должен сказать, что эта тема поднималась не раз на протяжении полугода и я стоически отбивался.




Но в этот раз, то ли от выпитого с товарищем накануне, то ли от тепла на руках, не думая выдавил из себя: берите...

Животное плакало всю обратную дорогу, пока его не стошнило.









Оказалось с малолетства приучено к горшку и прочим хорошим манерам.





Жить оно стало как попало (в коробке от обуви), поэтому решили купить ему домик. Посмотрел предложения и в этот момент неожиданно во мне проснулся давно забытый инженер и громко выдал: да это и самому сделать можно!!! Понимая, что отступать некуда, закупил материалы и ....как настоящий мужчина, месяц даже не смотрел в угол, где они были сложены. После аккуратных вопросов от женской половины относительно того, сколько по технологии должен выдерживаться фундамент при строительстве дома и прочих подобных проявлений любознательности, стало понятно, что пора приступать.... ))))




Процесс начался мучительно, как этому и учили в Бауманке, с чертежа. Ну а дальше пошло-поехало )))) Описывать не буду, но фотографиях все показано. Искренне порадовался, что животному понравилось мое рукоблудие ))))





Разметка проведена успешно )













Разметка для внутренней обшивки ковролином





Вход и вентиляция )))





Декор.... пришлось вспомнить, как плести косички...













Будка готова!





Теперь приблуды...









Когтеточка





Обшиваем основание





Готово!









Он сразу понял, что это все его ))))))








Отдых )  

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх