На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Гаврош наш

Подруга не смогла пройти мимо плачущего малыша, но к себе взять его не могла и потому принесла мне этого бедолагу.
Он прижимался ко мне, ласкался,искал защиты и помощи, играл как обычный котенок, с самого первого дня ни разу не сходил мимо лотка, не портил мебель. В общем, вел себя как маленький джентелькот.
Увы, но Гаврошик лишился своих глазок. Врач сказал, что это врожденная патология и лечить бессмысленно. На операции просто удалили то,что должно было быть глазом. Так мне объяснили.
Малыша я выходила, он вырос очень умным и добрым Котиком.
Если кто-то не знал,что он полностью слепой от рождения, то даже не догадывались об этом, пока не присматривались к его мордочке. И очень удивлялись, потому что Гаврош очень хорошо ориентировался в пространстве и играл с мячиками и бумажками как обычный кот.
Он очень резвый, ловкий и даже забирался на шкаф и сам слезал с него.

Не бойтесь брать котиков,которые нуждаются в лечении, не бойтесь брать слепых. Они очень благодарные и подарят вам много счастья,любви и радости!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх