На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Россия – страна котов!

Россияне предпочитают заводить в своих домах кошек, а не собак. Об этом свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Россия – страна котов!

Ранее Россия попала в топ-стран с наибольшим количеством семей, где есть домашние животные. По данным международного онлайн-исследования, проведенного компанией Gfk в 22 странах мира, доля российских семей, где есть домашние питомцы оставила 73 процента.

По данным ВЦИОМ, эта цифра составляет 68 процентов. Для сравнения: в Мексике 80 процентов семей имеют домашних животных, в Аргентине — 75 процентов, в США и Бразилии — по 70 процентов. При этом, если в странах латинской Америки люди отдают предпочтение домашним собакам — до 60 процентов, то в России люди чаще предпочитают заводить кошек — 57 процентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх