На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Осиротевшие котята ждали помощи, сидя на улице под палящим солнцем

Два крохотных котенка оказались на улице в жаркий день. Они сидели на  асфальте, а поблизости не было ни души. Их мамы тоже не оказалось, и проходивший мимо человек понял, что именно его судьба послала к котятам, чтобы помочь им.

Маленькие рыжики были испуганы, когда их забрали и отвезли в приют в Сиэтле, но наверняка в глубине души они верили в то, что их жизнь изменится к лучшему. По крайней мере, это случилось, когда малыши попали в руки к Эшли Моррисон, которая давно занимается спасением котят.

Котята обнимаются
Источник фото: coleandmarmalade.com

Малютки нуждались в жидком питании, и волонтер сразу же приступила к делу. Вместе со своей мамой она уже не в первый раз спасает крох, и рыжики оказались в надежных руках!

Это были брат и сестричка. «Мальчика» назвали Уэйн, а «девчушку» Вилма. У малышки оказалась странная проблема – у нее не было хвоста. Поначалу Эшли думала, что котенок получил травму, но оказалось, что такой она родилась.

Котенок сидит
Источник фото: coleandmarmalade.com

Братик и сестричка были неразлучны с самой первой минуты, когда их увидели. В доме у Эшли они тоже старались держаться вместе. Малыши прижимались друг к дружке… Уэйн оказался очень смелым малюткой и «защищал» свою сестренку, если чувствовал опасность. Он сразу покорил сердце Эшли несмотря на то, что на его мордочке было написано недовольное выражение.

Котята лежат
Источник фото: coleandmarmalade.com

Маленькая Вилма была несколько стеснительной и поначалу смущалась при появлении людей. Правда, чуть позже она стала бедокурить и даже испачкала свою кроватку, решив, что это удобный туалетик.

Постепенно котята осмелели и подружились с обитателями дома, где жили на передержке. Другие мурлыки охотно приняли их в свою компанию, и брат с сестрой нашли замечательных четвероногих друзей.

Котенок спит
Источник фото: coleandmarmalade.com

А чуть позже появилась еще одна славная малышка по имени Бетти. К сожалению, ее мама отказалась от нее сразу после рождения, но Вилма и Уэйн тут же подружились с ней, чтобы помочь ей почувствовать себя счастливой.

Котята лежат
Источник фото: coleandmarmalade.com

Ну а вскоре после того, как котята подросли, произошло радостное событие: братца и сестренку забрали в свой дом добрые люди. Их не пришлось разлучать, так как некая супружеская пара решила, что возьмут к себе и Вилму, и Уэйна!

Люди с котами
Источник фото: coleandmarmalade.com

Котята счастливы в новом доме, и мы искренне за них рады!

Кстати, а вы уже знаете, кто сидел в переноске с котенком?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх