На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Маленькая тень мелькнула у подъезда. Это был плачущий котенок, который звал на помощь

Как-то раз Ольга Швоева возвращалась домой. Была середина октября и шел сильный дождь, поэтому ей хотелось поскорее попасть домой.

Уже будучи рядом с домом, девушка услышала чей-то жалобный плач у подъезда. Оказывается, там сидел маленький котенок, который плакал изо всех сил. Сначала Оля растерялась, не рассмотрев питомца, а потом увидела маленькую тень, которая мелькнула рядом с лестницей. Потом оттуда выбежал котенок и бросился прямо под ноги девушке!

полосатый котенок
Источник фото vk.com/bez_kota

Девушке стало до такой степени жаль питомца, что она решила забрать его домой. Ольга принесла кроху к себе, искупала, высушила и позвонила мужу, рассказав ему о новом члене семьи. Вначале он был не в восторге от такой новости, но все же отправился в зоомагазин и купил все, о чем попросила супруга.

Прошло полгода. Питомец подрос и стал удивительной красоты котом. Муж Ольги сменил гнев на милость и сдался обаянию кота — теперь мужчина дружит с животным.

полосатый кот
Источник фото vk.com/bez_kota

Каждый день питомец встречает хозяев с работы, радостно мурлыкая и прижимаясь к ногам любимых людей. Он очень смышленый и иногда людям кажется, что питомец понимает буквально каждое их слово.

По ночам котейка приходит к хозяевам на кровать, чтобы охранять их сон, а по утрам галопом несется на кухню, чтобы получить вкусный завтрак!

В общем, Ольга ни разу не пожалела о том, что приютила уличного котенка.

Кстати, вы уже читали историю о бездомном щенке, которого приютил добрый парень?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх