На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Женщина отобрала у бездомного кота одеяло, а потом замахнулась на него! Люди не перестают возмущаться…

Недавно Берна Озер, владелец ветеринарной клиники в Турции, поделился видеозаписью, которая вызвала шумиху в сети. Произошедший инцидент случайно попал на камеры видеонаблюдения и вызвал широкий резонанс.

Интернет-пользователи просят найти женщину, которая оказалась на видео, и завести на нее уголовное дело!

Берна Озер поражен тем, как жестоко люди могут поступать с животными. Мужчина подкармливает бездомных кошек, живущих рядом с ветеринарной клиникой, и старается заботиться о них.

Берна даже выделил теплое одеяло для кота, ставшего героем инцидента. МУРлыка укутывалась в одеяло, лежащее в коробке, сворачивалась калачиком и сладко спала. Подстилка помогала ей согреться…

Надо же было такому случиться, что какая-то женщина решила отобрать одеяло у бездомной кошки?

Bu soğukta bu havada iki karış battaniyeye tenezzül edip çalan, battaniyesine sahip çıkan kediye kaçana kadar vuran yaratığa ne denir? Hırsız oluşuna mı yoksa İNSAN olmayışına mı üzülelim…Oraya yazdık HAYVAN DEĞİLSEN DOKUNMA!…

Geplaatst door Berna Ozer op Woensdag 5 december 2018

Просматривая запись с камер видеонаблюдения, видно, как мимо котейки проходит сначала девушка, которая останавливается и гладит животное, а потом женщина, но уже с совсем другими намерениями.

Незнакомка не просто отбирает у кота одеяло, но еще и зачем-то бьет его!

женщина и кот
Источник фото facebook.com/yalovaveteriner.klinigi

Видео быстро стало вирусным, собрав десятки тысяч просмотров и комментариев. Кто-то требует наказать «воровку», а кому-то просто грустно от увиденного.

Многие пользователи стали просить властей, чтобы те нашли женщину и завели на нее уголовное дело.

женщина обижает кота
Источник фото facebook.com/yalovaveteriner.klinigi

Печально, что некоторые люди могут запросто обидеть беззащитное животное. К счастью, с котом ничего страшного не произошло, а Берна Озер наверняка вскоре подарит малышу новое одеялко!

Кстати, вы уже читали историю о спасении 20 щенков, брошенных в лесу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх