На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

У двух кошек разные характеры, но они обожают свою хозяйку. Когда-то она их спасла…

Алена Солдатова души не чает в своих кошечках! Когда-то она спасла любимиц и подарила им лучшую жизнь…

Первой в доме появилась Масяня. Алена забрала кошку из приюта, когда той было всего два месяца. Малышка все время спала, поэтому девушка сначала подумала, что животное просто наслаждается покоем и тишиной. Но вскоре хозяйка заподозрила неладное и отвезла питомицу к ветеринару. К счастью, небольшие проблемы со здоровьем можно было решить с помощью уколов и лекарств.

белая кошка
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Хороший уход и своевременное лечение быстро поставили Масяню на лапки. Кошка вскоре превратилась в холеную красавицу с весьма своенравным характером. Несмотря на суровый нрав хозяйка обожает кошечку, а та тайком приходит к девушке по ночам, чтобы поспать с ней рядом.

Вскоре у Алены появилась вторая котейка, Муся. Девушка случайно встретила ее в лесу и решила, что животное пропадет без ее помощи. Кошечка оказалась на редкость воспитанной и интеллигентной. Белоснежная Муся очень спокойная и ласковая, в отличие от Масяни.

кошка у зеркала
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Несмотря на разные характеры, у кошек есть кое-что общее — они обе без ума от своей хозяйки, просто по-разному это проявляют. Котейки оказались породистыми, но для Алены это совсем ничего не значит, ведь она подарила бы им дом даже в том случае, будь они обычными уличными МУРлыками.

две кошки на окне
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Большое спасибо Алене за ее доброту!

Кстати, вы уже читали историю о котенке, которого девушка нашла рядом с мусоропроводом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх