На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котенок и кошка были больны и едва не погибли без помощи людей

Очень часто отвергнутые животные остаются на улице и оказываются в тяжелой ситуации. Особенно это касается кошек, которые нередко становятся мамами. Именно такая история произошла с очаровательной кошечкой по кличке Мэйя, у которой была прелестная кроха Оливка.

Бездомные кошка и котенок оказались на улице Бруклина без помощи со стороны кого-либо. В результате они заболели, и им срочно требовалось вмешательство врачей. По счастью, счастливая встреча состоялась…

Кошка и котенок
Источник фото: www.lovemeow.com

Судьба послала им женщину по имени Стефани Тульен. Она является основателем центра помощи бездомным животным, поэтому не могла остаться равнодушной к Мэйе и Оливке. Особенно после того, как увидела, что их состояние здоровья оставляет желать лучшего… Оба животных были обезвожены, ослаблены, а их вес был гораздо ниже требуемой нормы.

Кошка с зелеными глазами
Источник фото: www.lovemeow.com

Несмотря на суровые условия, кошка оказалась невероятно ласковой и заботливой мамой, которая делала все возможное, чтобы котенок выжил. Ей это удалось, хотя она могла погибнуть. Условия, в которых оказалась пушистая семья, были совершенно неподходящими для жизни мамы и малышки.

Кошка в коробке
Источник фото: www.lovemeow.com

По счастью, вскоре их привезли в больницу, чтобы оказать помощь. Им потребовалось не только усиленное питание, но и многочисленные ванны, которые помогли избавиться от блох. После того, как четвероногая семья почувствовала себя лучше, их отправили на передержку.

Мама и малышка быстро привыкли к жизни в доме, несмотря на то, что были найдены на улице. Особенно счастлива была Оливка, ведь крохотному котенку так требовалось внимание и уют!

Вскоре мурлыки просто расцвели, ведь теперь они жили сытой жизнью и спали на теплой кровати. Мэйя оказалась веселой и игривой кошкой, а маленькая дочурка просто не отходит от нее ни на шаг!

Еще недавно эти славные животные были на улице, а теперь у них есть все, что требуется мурлыкам для счастья. Осталось лишь найти хозяев, которые с радостью возьмут к себе в дом этих милых существ!

Котенок с мамой
Источник фото: www.lovemeow.com

Пожелаем этого Оливке и Мэйе от всей души!

 Кстати, а вы уже знаете, почему облезлый кот плакал?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх