На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

С Новым годом вас! С Наступившим – сегодня все-таки 5 января, с Наступающим –...


С Новым годом вас!
С Наступившим – сегодня все-таки 5 января, с Наступающим – впереди целый год, с Настоящим – счастье – это момент… им нельзя жить!
Мы надеемся, что положительные эмоции от каникул будут сопровождать вас весь год)
Мы знаем, что не у всех каникулы ассоциируются с чем-то особенным – животным приюта, например, каждый день нужны корм, выгул и общение! И мы, надеемся, что вы не забыли о нас – нам очень нужны корм, теплые вещи, материальная помощь. Друзья, не хочется о холодом, но впереди – морозы. Не все собачки сидят в теплых вольерах и тех, кто находится в уличных, нужно будет особо утеплять уютными вещами и, вместо сухого корма, кормить наваристой горячей кашей. Просим уделить особое внимание нашим подопечным и поделиться теплотой! И домом) И душой) Ждем вас…
P.s. в приюте вашего внимание и семейного участия ждут взрослые воспитанные собаки, воспитуемые щенки и неподдающиеся воспитанию, но обаятельные и самодостаточные коты и кошки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх