На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Милашка-Чебурашка: песик с невероятными ушами покоряет Интернет!

Природа – дама капризная, поэтому очень любит пошутить, и, надо сказать, что ее причуды не лишены креатива и юмора!  Они заставляют нас поражаться, и наш сегодняшний герой – как раз из этой серии. Удалось ли природе создать неповторимое чудо? Без сомнения! Как реагировать на него? Решать вам!

Представляем вашему вниманию смесь папильона — бабочки и мальтийской болонки –очаровательного песика по имени Гома!

Первое, что бросается в глаза при виде этого малыша – его невероятные уши! Пушистые, серые, они отличаются от основного окраса собачки и выглядят так, будто их пришили к его беленькой хорошенькой голове.

За этот необычный вид питомца окрестили «Псом с ушами Микки — Мауса», ну а у нас есть свой народный герой по имени Чебурашка. Именно он приходит на ум, когда мы смотрим на очаровашку Гому!

Позитив из Японии

Маленький пушистик проживает в Токио со своими хозяевами. Каждый раз, когда ушастый кроха появляется на улице, он вызывает неизменное удивление и восторг у публики. Жители города и туристы, которым удалось увидеть это чудо, торопятся с ним сфотографироваться и просто не могут пройти мимо, чтобы не улыбнуться.

Гому можно назвать настоящим позитивом, ведь он дарит хорошее настроение всем окружающим!

Понятное дело, хозяева не чают в нем души. У славного «мальчугана» есть все, что только может быть у песика. Ему даже приобрели личный транспорт в виде колясочки, поэтому, когда кроха устает, его сажают туда и катят домой, как маленького принца!

Скучать Гоме не приходится, потому что у него полно игрушек: мягкие зайчики, плюшевые мишутки, яркие мячики и другие вещички всегда к его услугам.

Белая и пушистая «милота»!

Внешний вид крохи полностью отвечает его внутреннему миру: он выглядит добряком и таковым является! Ласковый и жизнерадостный Гома даже кошки не обидит!

Если он выходит на улицу и встречает усатого — полосатого, то сразу весело виляет своим пушистым хвостиком. И знаете, испуганная кошка проникается доверием и выходит из своего укрытия, чтобы познакомиться с добрейшим песиком!

Сегодня у очаровательного «чебурашки» около 108 тысяч подписчиков в Instagram! Необычный и невероятно обаятельный питомец покорил сердца многих людей!

А вам нравится Гома и его милые ушки?

Кстати, а вы уже знаете историю об упитанном коте?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх