На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Екатеринбурге в доме волонтера нашли 18 мертвых кошек и собак:...

В Екатеринбурге в доме волонтера нашли 18 мертвых кошек и собак: видео-Прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга проводит проверку после обнаружения 18 трупов животных в доме одной из девушек-волонтеров.
Умершие от истощения кошки и собаки были обнаружены в частном доме на улице Уктусской в Екатеринбурге. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, найденные животные находились на передержке у девушки-волонтера.

Из сообщения прокуратуры: «В частном доме на ул. Уктусская в Екатеринбурге было найдено 18 трупов кошек и собак. На вид животные были очень истощены».

По факту обнаружения мертвых животных проводится проверка. В прокуратуре не исключили возбуждения уголовного дела по факту жестокого обращения с животными.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх