На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака нашла дом после 14000 отказов.


Джед, проживший в приюте 7 лет и получивший «звание самой недооцененной собаки Великобритании», обрел хозяев и дом.

Джед попал в приют собак в Дарлингтоне щенком в 2007 году и провел в нем по человеческим меркам 50 лет. Его отвергли 14000 потенциальных владельцев, которые приходили за это время в приют.
Ян Вудкок и Элизабет Марта из Уитби пожалели Джеда, когда увидели обращение в интернете, и накануне новогодних праздников согласились взять его домой, пишет The Telegraph.
«Джед потрясающий и на самом деле хороший пес, и мы обожаем его. Даже не могу себе теперь представить свою жизнь без него», — сказал Ян Вудкок. — Если собаки могут иметь чувство юмора, то Джед, конечно, один из них. Он уже очень привязан к моей жене и любит находиться с нами все время. Его новый любимый трюк такой: он пододвигает свое одеяло под нашу дверь, и мы не можем выйти из комнаты».
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх