На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пока парень с семьей отдыхал, медведи чуть не угнали его машину. Ну и наглецы

Пока Чед Моррис наслаждался отдыхом со своей семьей в Гатлинбурге, штат Теннесси, он услышал, как его зовут родители. Когда молодой человек выбежал из комнаты на улицу, он не мог поверить своим глазам!  Там толпилось семейство медведей, которое явно хотело похитить его машину!

медведь в машине
Источник фото thedodo.com

Как только ошеломленный Чед увидел животных, они подошли к его машине вплотную, а трое медвежат запрыгнули в нее.

За возней малышей наблюдала мама-медведица, стоящая рядом. Ее детки высовывались из окна, сидели на водительском сиденье и играли со всем, что удалось найти в машине.

медвежонок и машина
Источник фото thedodo.com

И хотя медведи знали, что Чед с родителями наблюдают за ними с безопасного расстояния, их это ничуть не волновало. А малыши продолжали уничтожать имущество парня, пытаясь угнать машину.

Животные видели, что Чед фотографирует их шалости, но не беспокоились по этому поводу.

медведи в машине
Источник фото thedodo.com

Когда медвежата поняли, что машина все-таки никуда не поедет, они выбрались из нее и направились к другому авто, припаркованному рядом.

Где-то пять минут животные бродили рядом с машинами, но окна в них были закрыты. Чед даже не раз отругал себя за забывчивость, ведь он не закрыл их в своем авто.

Еще через пару минут вся семья скрылась в лесу…

Когда медведи ушли, Чед подошел к своей машине, чтобы оценить ущерб. От водительского сиденья был оторван кусок кожи, в нескольких местах виднелись царапины, да и протеиновый коктейль, оставленный в машине, был слопан одним из маленьких гостей.

Несмотря на небольшой урон, который животные нанесли автомобилю Чеда, у его семьи теперь есть невероятная история о встрече с медведями во время отпуска! А кто еще сможет похвастаться тем же?  

Кстати, вы уже читали историю о спасении животных из зоопарка, в котором с ними жестоко обращались?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх