На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

ОНА НЕ МОГЛА УЙТИ, НЕ ПОПРОЩАВШИСЬ....


Реджейн Чили (Rejane Chili) живет в бразильском городе Порту-Алегри. В возрасте 49 лет она почувствовала недомогание и обратилась в больницу. Диагноз врачей ее ошарашил. У нее обнаружили рак на одной из последних стадий! К тому же болезнь прогрессировала угрожающими темпами.

Поскольку состояние здоровья Реджейн ухудшалось на глазах, ее пришлось положить в больницу. Там женщину ежедневно проведывали друзья и родственники, но она хотела увидеть кого-то особенного...

Больная очень тосковала по своему любимому псу по кличке Ричи. Ведь она подобрала его малюсеньким щеночком и в течение долгих лет заботилась о питомце. Теперь Реджейн не находила себе места, думая, как он там живет без нее.

Правила больницы запрещают пребывание на территории клиники домашних животных. Однако в случае с Реджейн Чили руководство решило сделать исключение. Ведь состояние больной было критическим. Скорее всего, она уже никогда не сможет покинуть пределы клиники. И это может быть ее последним шансом повидаться с любимцем...

Из соображений безопасности, встречу Реджейн с верным псом планировали провести в отдельной комнате. В назначенное время сын пациентки привез Ричи в госпиталь и отправился с ним в направлении отведенной палаты. Однако встреча хозяйки с собакой состоялась раньше, чем было запланировано. Ведь пес увидел Реджейн еще в коридоре, когда ее перевозили на каталке!

Узнав свою хозяйку, Ричи буквально кинулся в ее объятия. Радость пса была настолько искренней и трогательной, что все, кто видел эту сцену, не смогли сдержать слёз. Даже врачи и медсестры, которые успели многое повидать за время работы в больнице, плакали навзрыд.

Сколько же любви и нежности уместилось в этих минутах. Хочется пожелать этой женщине СИЛ И ТЕРПЕНИЯ....
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх