На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Женщина принесла в приют собачку в коробке из-под хлопьев, говоря, что нашла ее в парке

Недавно в приют в Риверсайде, Калифорния, принесли маленькую собачку, которая, скорее всего, была метисом мальтийской болонки и йорка. Малышку засунули в коробочку из-под хлопьев для завтрака. Конечно, сотрудники были крайне удивлены, увидев животное в таком необычном «носителе».

собака в коробке
Источник фото thedodo.com

Малышка была очень милой и дружелюбной, но ее тело нещадно грызли десятки блох. Крохе дали кличку Берри.

Женщина, которая принесла собачку в приют, утверждала, что питомица ей не принадлежит, и она случайна нашла ее в местном парке. Но у сотрудников приюта появилось подозрение, что Берри раньше жила у нее дома, но надоела хозяйке.

Тем не менее, все, что произошло, было к лучшему. Оказывается, собаку уже ждала любящая и заботливая семья, просто об этом еще никто не знал…

собака в коробке
Источник фото thedodo.com

Перво-наперво Берри избавили от блох, и собака сразу ожила, начав прыгать по коридорам приюта и знакомиться с персоналом.

И уже совсем скоро фотографию питомицы в соцсетях увидела замечательная семья. Люди недавно потеряли свою питомицу и хотели завести другое животное, чтобы как-то пережить свое горе. У них в доме жил еще один песик, Пеппер, которому нужен был друг.

Тогда супруги Тереза и Джеймс решили встретиться с собачкой и подать заявку на усыновление.

Но выяснилось, что желающих приютить малышку было много! Сотрудники приюта решили, что будет справедливо, если дом для Берри будет найден при помощи лотереи. И именно Тереза вытащила счастливый билетик!

И вот уже Берри бежала навстречу новой хозяйке…

Bonus footage of playful “Razz Berry.”#RivCoNOW

Geplaatst door Riverside County Animal Services op Vrijdag 12 juli 2019

Счастливая Тереза едва не расплакалась от радости…

собака с семьей
Источник фото thedodo.com

Добро пожаловать домой, Берри!

Кстати, вы уже читали историю о пенсионере, который обожает собак?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх