На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бонсай — щенок, родившийся без половины тела

Природа обошлась жестоко с маленьким Бонсаем: он родился лишь с одной половиной тела. Но, несмотря на такой дефект малыш выглядит абсолютно счастливым щенком: он весело играет, заставляя своих спасителей умиляться его выходкам.

Его называют «Половина бульдога, вдвойне любовь». Бонсай родился в Арканзасе (США) и с первых минут его жизни стало понятно: собачку ждет тяжелый жизненный путь. У Бонсая половина позвоночника, нет задних лап, а также «синдром пловца», из-за которого он не может стоять на передних лапках.

Щенок уже перенес операцию по ампутации нефункционирующих задних лапок, а теперь проходит лечение, постепенно преодолевая «синдром пловца». Несмотря на все это, он обычный игривый щенок, а его история тронула сердца миллионов людей.

Все же Бонсай — щенок с особенностями и ему нужен особый уход, требующий дополнительных расходов. Спасители песика были тронуты тем, сколько людей откликнулось и помогло материально
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх