На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Увидели с мужем на авито объявление "Заберите или помрет"....



Увидели с мужем на авито объявление "Заберите или помрет", стало жалко рыжего малыша. На тот момент у нас уже была рыжая кошка, но мы все равно его взяли, подумали что подрастет и мы его пристроим.


 Малыш еще толком не умел ходить и самостоятельно кушать, мы его из бутылочки кормили. Первые три дня кошка на него рычала и шипела, было страшно их одних оставлять дома, но через три дня она проявила к нему интерес и стала для него как мама, тут мы решили оставить его себе, чтобы кошке не было скучно, да и мы к нему уже очень привыкли. Через неделю научился самостоятельно ходить в туалет и кушать. Сейчас ему 7 месяцев. Красивый и очень ласковый. Только вот у него привычка сосать наши пальцы осталась, приходит среди ночи на кровать и сквозь сон ищет пальцы))) С кошкой очень дружат. Наша рыжая солнечная радость! Знакомьтесь Ева и Феликс!)








Оля Ля

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх