На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяин привел свою собаку в приют. Причина невероятна до слез!





Этот вопиющий случай произошел в городе Конрой в Техасе. Мужчина средних лет привел в приют для собак ирландского сеттера. Причина, по которой он это сделал, возмутила весь интернет. Он объяснил, что собака хотела всегда быть с ним рядом.

Да, конечно, были и другие причины: она жевала диван, кусала подушки… Это еще можно понять, но как понять то, что собака его “слишком любила”? Это уже ни в какие ворота не лезет!

Вот так годовалый пес по кличке Юбилей остался без хозяина и крыши над головой. Собака была напугана и отчаянно нуждалась в новом доме и людях, которые бы ее любили. К счастью, эта история быстро разнеслась по интернету.

Однако одна из свидетельниц этого случая отправил фото Юбилея в Фейсбук. Она добавила к посту, что собака была очень обеспокоена, когда хозяин оставил ее и ушел.

Facebook объединился в своем порыве помочь псу: более 35000 людей прочитали и поделились этой историей. И уже за первые 24 часа множество людей обратились в приют, движимые желанием забрать Юбилея к себе.

На следующий день пес покинул приют и обрел счастливую хозяйку в лице Саманты. Любвеобильность пса тут же покорила женщину.

“Меня так тронуло его отношение!” — рассказала Саманта - “Я думаю, мы созданы друг для друга”. Но добрые дела не приходят одни, и в тот же день еще две семьи, пришедшие забрать Юбилея, забрали двух других собак.

Теперь семья Саманты состоит из нового пса, еще одной собаки Эбби, которую женщина спасла ранее, ее мамы и сына-подростка. Чтобы помочь Юбилею адаптироваться в новой семье, было решено воспользоваться услугами тренера. Надо сказать, что они не чают души в новом питомце и поэтому Юбилей будет счастливым псом.

А еще Саманта чувствует себя благодарна этому мужчине, который оставил Юбилея в приюте. Он как будто бы отдал собаку в правильные руки.










Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх