На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Таинственный поклонник: каждый день милейшее существо дарило девушке лепестки роз

Когда вы переезжаете куда-то, вам непременно нужно благоустроить новый дом. В нем все должно радовать и создавать настроение, а каждая деталь – гармонично смотреться и подчеркивать вкус владельца. Именно этого добивалась Роузи, которая переехала в новое жилище. Обустроив его внутри по своему вкусу, девушка решила, что настало время заняться крыльцом, поэтому тщательно убрала его и осталась довольна результатом.

Бутоны у двери
Источник фото: thebestcatpage.com

Но внезапно она обнаружила под дверью лепестки роз…

Поначалу Роузи решила, что это какая-то случайность, и спокойно убрала территорию у крыльца. Но уже на следующий день очередная «порция» розовых лепесточков лежала на пороге!

Девушка была очень удивлена, но вновь убрала крыльцо…Утром же она рассмеялась, потому что трогательные лепестки снова были на своем месте.

Кот идет
Источник фото: thebestcatpage.com

Разумеется, Роузи стало любопытно, кто этот «таинственный поклонник», который приносит ей цветочек под дверь, и она решила понаблюдать за тем, что происходит на ее крыльце.

Каково же было удивление девушки (а может быть, и разочарование?), когда она увидела, что к порогу приближается… пушистая кошка! Очаровательное существо плавно подошло к двери, а затем положило у порога небольшой розовый бутон. Именно кошка приносил девушке милые сюрпризы!

Кот на рыльце
Источник фото: thebestcatpage.com

Но делала она это не просто так! «Девчушка», которую звали Уиллоу, полюбилась всей округе, и соседи с улыбкой встречали эту милую питомицу. А вот Роузи не только относилась к ней с нежностью, но и разрешала войти внутрь своего гостеприимного дома. Кошечке позволялось вздремнуть на удобном коврике, а еще – ее иногда баловали вкусняшками.

Именно поэтому полосатая гостья решила по-своему поблагодарить хозяйку, и лучшим вариантом стали розы. Как истинная «дама», Уиллоу знала, что Роузи не откажется от цветов.

Конечно, девушке приходилось убирать «подарки», которые приносила кошечка, но мы думаем, что ей было приятно!

Кошка в доме
Источник фото: thebestcatpage.com

 В конце концов, не каждый день четвероногие друзья выражают свою симпатию таким оригинальным способом, верно?

Кстати, а вы уже знаете историю о парализованном котенке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх