На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Среди кирпичей прятался испуганный щенок. Он потерялся и ждал спасения

Как-то днем на каменистом карьере раздались странные звуки. Случайно оказавшийся там человек подошел ближе и понял, что здесь находится собака. Как так получилось, что животное осталось в одиночестве, да еще и в таком месте, мужчина не знал. Но он понимал, что нужно поскорее обратиться в приют и попросить помощи у волонтеров!

Девушка стоит
Источник фото:

Сотрудники приюта выехали, чтобы отыскать собаку и выяснить, как она оказалась в таком месте. Девушки-волонтеры были несколько обескуражены: кругом лежали белые кирпичи. Как  отыскать пса среди этого обилия строительного материала? И это еще повезло, что кругом не было рабочих, которые могли бы затормозить процесс поиска животного!

Люди идут
Источник фото:

Через некоторое время девушки страшно устали, но пса нигде не было видно. И когда волонтеры почувствовали разочарование, внезапно раздался неистовый собачий лай. Сотрудницы приюта пошли на звук и наконец-то заметили небольшое углубление между камнями. Забившись внутрь, там сидел испуганный щенок!

Щенок сидит
Источник фото:

Обрадованные девушки осторожно взяли малютку в руки и осмотрели. Оказалось, что это очаровательная «девчушка». Ее решили назвать Джейд. Крохе сразу же налили водички, чтобы помочь ей утолить жажду. Она пила долго-долго, не в силах оторваться от воды…

Щенок и люди
Источник фото:

Как выяснилось позднее, некий водитель грузовика потерял щенка именно в этом месте. Собаку ему  отдал  фермер, и почему-то щенок выскочил из машины. Тем не менее, когда Джейд нашли, водитель так и не перезвонил в приют, чтобы забрать кроху… Это означало лишь одно: мужчине питомица была не нужна!

Поняв это, ее забрал к себе приют. Славного щенка обязательно ждут перемены, и крохе найдут любящих хозяев!

Щенок на руках
Источник фото:

Пожелаем этого Джейд от всей души, ведь эта малютка заслуживает счастья!

Кстати, а вы уже знаете о собаке, которая испуганно забилась между постройками после того, как ее выбросил хозяин?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх