На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

КОРОВА СЧИТАЕТ СЕБЯ СОБАКОЙ

Удивительная корова живет на ранчо «Фонда Грейс» в американском штате Калифорния. Внешне, животное совершенно ничем не отличается от других коров, но в душе — она себя рогатым животным не считает. Поведение коровы отнюдь не коровье.

540 килограммовое парнокопытное герефордской породы по кличке «Молочный коктейль» считает себя собакой.

Некоммерческая организация под названием «Фонд Грейс» занимается, как правило, травмированными или брошенными после неудачных скачек лошадьми. Но восьмилетняя телка по кличке «Молочный коктейль» стала для них исключением. Полюбившаяся им корова, по мнению сотрудников, стала символом их ранчо.

Руководитель фонда, сама не раз говорила, что без «Молочного коктейля» уже не представляет свою жизнь.
Герефордская корова была отобрана службой по защите животных у предыдущего хозяина, за ужасное обращение. Телка никогда не паслась на лугу, не питалась как положено травой, весь период жизни корова прожила взаперти. 8 лет корова прожила в клетке.

Основательница фонда Бет Ди Каприо никогда не привязывает свою любимицу и позволяет ей поступать так, как ей хочется. «Молочный коктейль» абсолютно свободна, но всегда следует за Бет. Корова предпочитает общаться с Бет и с ее четвероногими друзьями – собаками. При чем, такое происходит каждый день, прочесывая ранчо и проверяя здоровье других животных, корова чувствует себя намного увереннее, чем если бы просто глупо стоять на лугу и жевать траву, как ее сородичи.

Ест корова, так же как и собаки, на кухне из своей миски. Удивительно для парнокопытных, но эта корова с легкость может терпеть целый день без еды, пока ей не будет насыпано. Преимущественно корова питается кашей. Но правда аккуратностью «Молочный Коктейль» не отличается. После трапезы 540 килограммового животного, на кухне приходится расставлять все заново, иногда даже ремонтировать всю перекинутую мебель и вымывать полы. А иногда остатки еды можно обнаружить на стенах и потолке.

Несмотря на приносимые коровой неприятности в интерьере, Ди Каприо очень рада появлению такого уникального и социального парнокопытного. Бет уверенна, что «Молочный коктейль» является единственной, такой коровой в своем роде.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх