На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Наша котосемья

Всем здравствуйте! Вот такую кроху девушка нашла в плохом состоянии, но оставить себе возможности у нее не было, жила в другом городе, искала передержу и я откликнулась, забрала. Сейчас пока мы хозяев ей не нашли, но я ничуть не пожалела что спасла маленькую жизнь, любим ее))адаптировалась и теперь сносит все на своем пути, ураган одним словом)подружилась с нашим котом и теперь от него никуда))а черно-белая бестия это наша кошка, она уже довольно старая где то 10-11 лет, попала к нам три года назад, если бы не забрали ее то скорее всего ничего хорошего ее не ожидало, принимает только нас, посторонних опасается и на руки не дается. Вот такая у нас большая котосемья)). Спасибо всем кто берет бездомышей с улицы, они не хуже породистых, а еще в сто крат благодарней))))))))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх