На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

История, которая разобьет вам сердце...

Маленьким щенком Лана попала в центр спасения животных "Mighty Mutts", Торонто, Канада.
Она была самой маленькой из очень большого помёта щенят в Мексике и, по словам персонала, боялась всего. Лана выросла в приюте и вот в пять с половиной месяцев она, наконец, была принята в семью. Но у этой, счастливой на первый взгляд, истории очень грустное продолжение...

К сожалению, несмотря на все усилия, семья принявшая Лану, имела несколько маленьких детей, и была вынуждена вернуть её обратно в приют...

Душераздирающее фото было сделано после её обратного возвращения.. "Она просто закрылась в себе", - сказали сотрудники приюта.

В первый день после возвращения ей было так грустно, что она даже не вышла на прогулку. Но ей стало гораздо лучше, когда к ней пришла Далия, сотрудница приюта, ухаживавшая за Ланой, когда та была щенком "Я хотела увидеть будет ли она меня бояться или нет.

Я пришла к ней и сказала: "Лаааааана! Эй, что случилось?". Она тут же влетела ко мне на руки, чуть не сбив с ног"? - сказала Далия.

"Лана вернулась обратно к нашей программе, потому что семье, принявшей собаку, было всё труднее и труднее заботиться о ней. Из-за маленьких детей, семья пришла к решению, что для Ланы будет лучше, если она вернется обратно в приют, где сможет получить надлежащий уход от опытного персонала", - добавила она.

Лана по-прежнему выходит из будки только для Далии и ещё для одного сотрудника приюта. Питомник очень надеется. что эта бесконечно милая собака в скором времени найдет свой постоянный дом.
"Мы будем продолжать заботиться о ней и подыскивать ей новый подходящий дом".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх