На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Такие дела..

Здравствуйте! Со мной и с моей дочерью сегодня произошла история. Ну начнём по порядку. В нашей семье с 2001 года живёт кот Василий. В 2014 году моя дочь летом гуляя нашла на стоянке котёнка. Лето в тот год в Санкт-Петербурге было достаточно холодное и мы решили забрать его к себе, так в нашей семье появился второй хвостатый сын Кеша. А в ноябре этого же года к нам на лестничную площадку пришла маленькая и больная кошечка. У неё были отморожены лапки и не дышал нос. И в нашей семье появилась хвостатая доченька Тася. А сегодня (03.03.2016) гуляя в парке дочка услышала тонкий писк и в траве мы обнаружили вот такое вот чудо. Пройти мимо конечно же мы не могли и забрали его к себе. Правда мы ещё не знаем кто это дочечка или сыночка, но какая разница, ведь в нашем доме на одно счастье стало больше. Котики за деньги тоже милые существа, но зачем тратить деньги, когда вокруг есть столько несчастных судеб, которые тоже хотят, чтобы у них был свой дом и они не виноваты, что родились на улице. Счастья всем подписчикам этой группы, здоровья Вам и Вашим деткам, и Вашим питомцам. Будьте счастливы!
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх