На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Радиоведущий показательно убил кролика в прямом эфире


Передача была посвящена защите животных.
Беспрецедентный случай произошел в Дании: ведущий местной радиостанции «24/7» Асгер Юль (Asger Juhl) в прямом эфире передачи о защите животных… убил двухмесячного крольчонка по кличке Алан.

Таким образом, по его словам, он хотел наглядно продемонстрировать лицемерие зоозащитников, которые едят купленное в супермаркетах мясо, и заставить людей об этом задуматься.

«Датчане едят мясо каждый день, но не выносят идеи убийства, где логика? Чтобы есть мясо, нужно убить животное. Это – элемент дискуссии», - заявил Юль.

Присутствовавшая в студии активистка, которая до этого спокойно участвовала в обсуждении, когда поняла, что именно собирается сделать ведущий, попыталась спасти зверька, остановить Асгера. Но у нее не получилось.

Убитого кролика со словами «у нас на ужин сегодня будет рагу» Юль забрал домой, где прямо при своих детях (шести и восьми лет) освежевал тушку, сообщает ВВС.

Датчане, еще не забывшие об убийстве жирафа Мариуса в зоопарке Копенгагена, призвали к бойкоту радиостанции.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх