На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Найдя под дверью письмо, девушка была удивлена: оно было написано для ее собаки

 Несколько месяцев назад жительница Бразилии по имени Мария Луиза Валказара переехала в новую квартиру. Чтобы ей было нескучно жить одной, девушка решила завести собаку. Вскоре она «усыновила» славного пса по имени Чипс, и они стали неразлучны…

Собака с хозяйкой
Источник фото: www.thedodo.com

И все-таки были моменты, когда питомцу приходилось сидеть дома, пока хозяйка отсутствовала. В такие минуты пес чувствовал себя очень одиноко и грустил. Он нервничал, лаял и выл до тех пор, пока Мария Луиза наконец-то не появлялась дома.

Так как девушка только переехала, она была незнакома с соседями, но очень надеялась, что шум, который доносится из ее квартиры, не слишком потревожит жильцов ближайших квартир.

Собака и иругшки
Источник фото: www.thedodo.com

Но как же испугалась Мария Луиза, когда в один из дней обнаружила под дверью письмо и пакетик!

«Мне стало страшно в тот момент!» — призналась девушка. – «Было непонятно, кто мог оставить это под дверью, если с соседями я была почти незнакома?»

Еще больше хозяйка удивилась, когда увидела, что письмо было написано для … Чипса! Причем, его «написала» другая собака.

Письмо
Источник фото: www.thedodo.com

Вот, что было в письме:

«Привет, друг!

Я заметил, что ты часто «плачешь», когда остаешься в одиночестве, и я сам через это прошел. Вчера я поговорил со своей хозяйкой, и мы решили подарить тебе эти игрушки, чтобы ты чувствовал себя не так одиноко!

А еще у меня есть к тебе предложение: я живу вдвоем с хозяйкой, и у меня есть комната, в которой я могу бегать, сколько пожелаю, так что ты можешь присоединиться! Мы устроим настоящую вечеринку и повеселимся от души!

Надеемся, тебе понравятся наши подарки!

Целуем!

Короте и хозяйка Николь»

Когда девушка прочитала это письмо, оно так тронуло ее, что она даже расплакалась. В пакете она обнаружила игрушки для Чипса, и это растрогало ее до глубины души еще больше.

Собаки стоят
Источник фото: www.thedodo.com

Собаке очень понравился подарок, а Мария Луиза тут же зашла к соседке, чтобы познакомиться. С этого момента они крепко сдружились, и собаки, конечно же, тоже поладили! Теперь почти каждый вечер эту замечательную четверку можно встретить на улице. Пока собаки играют, девушки общаются между собой, словно старые подруги. Мария Луиза признается, что не ожидала, что в мире еще остались люди, способные на столь трогательный поступок, который сделала ее соседка Николь.

Иногда, чтобы познакомиться с соседями, достаточно сделать маленький шажок, возможно, удастся обрести друга, с которым будет гораздо веселее!

 Кстати, а вы уже знаете, кого нашла в кустах кошка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх