На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Вредины! Когда в дом попали эти коты, хозяева были поражены происходящим!)

Давайте будем честны — порой домашние питомцы могут немножечко пошалить и доставить владельцам несколько неприятных мгновений… Но терпение и любовь всегда разрушат стену непонимания между котейкой и хозяином!

Максик

Ольга Рысикова находилась в растерянности, не понимая, как же можно возвращать своих животных! Она всегда была очень терпелива к братьям нашим меньшим и прощала им все их проказы…

Девушка прекрасно понимает, что животное изначально не знает, как вести себя в квартире, поэтому нужно проявить терпение и обучить этому питомца!

полосатый котенок
Источник фото: vk.com/bez_kota

Оля взяла себе домой котейку, которого возвращали уже дважды из-за плохого поведения. Девушке было нелегко с питомцем первое время, ведь МУРлыка умудрился уничтожить все зарядные устройства, провода и даже шланги от стиральной машинки.

кот лежит на ноутбуке
Источник фото: vk.com/bez_kota

Пару раз из-за котейки Ольга топила соседей снизу, но она все равно терпеливо учила питомца, как правильно себя вести. (К счастью, соседи поняли и простили девушку и ее вредного котофея!)

кот разбил горшок
Источник фото: vk.com/bez_kota

Кот живет у Ольги уже четыре года! Его зовут Максик и сейчас он воспитанный, умный и понимающий МУРлыка.

Да, проблем было немало, но ведь оно того стоило!

Масяня и Глесси

Как-то раз Татьяна Бурнякова-Семенихина листала странички в социальных сетях и увидела фотографию милого трехцветного котенка. Девушка тут же показала кроху своему супругу — молодой человек также посчитал малышку замечательной!

И хотя в доме уже жила кошечка по кличке Глесси, семья решилась приютить и эту МУРлыку!

трехцветная кошка
Источник фото: vk.com/bez_kota

Новенькую решили назвать Масяней. Как только ее привезли домой Тане, котейка не придумала ничего лучше, как «нашалить» прямо на рубашку супруга девушки.

Потом малышка укрылась в комнате под диваном и протяжно выла две ночи подряд — наверное, скучала по маме. А Глесси все время шипела при виде гостьи, словно намекая, что в этом доме она главная!

В общем, о мирной и спокойной жизни хозяевам даже думать не приходилось…

трехцветный котенок
Источник фото: vk.com/bez_kota

Но люди проявили терпение и постепенно приучали котеек друг к дружке. Сейчас в доме царит мир и покой, а прошло всего лишь три месяца.

Глесси по-прежнему чувствует себя царицей, а Масяня выступает в роли капризной принцессы.

котенок и кошка
Источник фото: vk.com/bez_kota

Сейчас питомцы дружат и лишь изредка доставляют хозяевам неудобства, играя друг с другом и громко стукая лапками по полу ночами!

А вам первое время было легко с вашим котиком?)

Кстати, вы уже читали историю о собаке, которая ждала спасения, лежа на куске скалы посреди моря?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх