На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В ожидании чуда: необычная реакция собаки на беременную хозяйку

Молодой человек по имени Джейкоб Холбрук решил сфотографировать свою беременную возлюбленную Кэти Гиллум в тот момент, когда она показывала свой округлившийся животик девятимесячному веймаранскому щенку Рейган. И сделал он это не зря, потому как забавнее снимка вы еще не видели!

девушка с собакой
Источник фото catersnews.com

Во время фотосессии Кэти была на двадцать пятой неделе беременности. Улыбаясь, она сказала собаке, что та скоро станет «старшей сестричкой».

Но питомица не стала радоваться и вилять хвостом от счастья. На новость она отреагировала совсем не так, как ожидали хозяева.

Сначала Рейган выглядела шокированной, затем взволнованной и растерянной.

А ведь владельцы животного просто хотели сделать фото, на котором Рейган сидела бы напротив Кети и заинтересованно смотрела на ее животик.

удивленная собака
Источник фото catersnews.com

Девушке нравится часто делать снимки, чтобы видеть, как растет живот и с нетерпением ждать появления малыша на свет. И, конечно, супруги всегда включают собаку в любой процесс. Правда, на этот раз она не выглядит счастливой.

Но на самом деле Рейган очень любит детей и прекрасно ладит с ними, поэтому хозяева уверены, что она станет лучшей подругой их ребенка.

хозяева с собакой
Источник фото catersnews.com

Молодым людям не терпится увидеть, как их питомица и будущий малыш будут вместе расти.

Кстати, вы уже читали историю о двух голубях, которые проникли в квартиру девушки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх