На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

У кота есть «близнец» — угрюмая игрушечная подушка стала лучшим другом питомца

Кот по кличке Гарри жил с любимой хозяйкой с тех самых пор, когда он был еще совсем маленьким. Из-за необычной внешности кажется, что питомец сварливый и невеселый, но на самом деле это очень милый МУРлыка, которого интересует все, что происходит как с его семьей, так и вокруг него.

черно-белый котенок
Источник фото thedodo.com

«Мой любимец действительно выглядит так, словно всех недолюбливает, но, поверьте, он самый ласковый и внимательный кот в мире!» — говорит его владелица Бека Смит.

Питомцу нравится всюду ходить за хозяйкой, а когда тот не знает, куда отправилась девушка, он начинает громко мяукать, зовя ее. Еще с тех пор, как Гарри был котенком, он стал спать почти на голове у Беки по ночам.

кот в ванной
Источник фото thedodo.com

Недавно девушка вместе с парнем ходила по магазинам, когда увидела кое-что интересное. Она остановилась, засмотревшись на верхнюю полку, где лежала огромная подушка в форме кота, которая была точной копией Гарри. Сердитое выражение морды у игрушки напоминало питомца. Бека поняла, что просто обязана купить ее!

Вернувшись домой, молодые люди «познакомили» игрушку с котом. Сначала Гарри был немного смущен и растерян, но потом им завладело любопытство.

кот с игрушкой
Источник фото thedodo.com

На следующий день подушка покоилась на диване, а рядом сидел кот, гипнотизируя интересную вещицу. Он не двигался почти весь день, ненадолго отлучаясь подкрепиться на кухню и сделать свои дела в туалете.

Спустя какое-то время кот понял, что хочет проводить рядом с игрушкой как можно больше времени, буквально влюбившись в нее.

кот с игрушкой
Источник фото thedodo.com

А сейчас питомец и вовсе считает, что перед ним не игрушка, а его новый друг. Со стороны привязанность Гарри к подушке кажется очень забавной, но у кота все серьезно.

А у вашего МУРлыки есть любимые вещи, которые приводят его в такой восторг?

Кстати, вы уже знаете о 10 случаях, когда у людей никогда не было кота, а потом они случайно находили у себя в доме усатую морду?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх